Im Wettschein
Fußball(28) SpielWie viele Tore?Nächstes Tor?
1X2-+1X2
Eibar - Espanyol Barcelona 0:0 2,00 3,25 4,00 0.5 8,40 1,05 1,70 8,40 2,50
+ 121
FC Juniors OÖ - BW Linz 57´ 0:3 3.5 4,30 1,18 3,90 4,30 1,60
+ 14
Offenbacher Kickers (U19) - FC Augsburg (U19) 36´ 1:1 2,35 3,05 2,80 3.5 2,80 1,35 1,90 8,25 2,15
+ 19
CF Getafe B - Pd Santa Eulalia 0:0 2,25 3,00 3,00 1.5 2,65 1,40 1,90 8,25 2,25
+ 31
Sevilla Atletico - Cadiz B 45´ 0:0 2,70 2,10 3,75 1.5 1,35 2,95 2,45 2,65 3,10
+ 15
FC Marbella - Merida UD 16´ 1:0 1,30 4,55 9,50 2.5 2,35 1,50 1,80 7,00 2,45
+ 30
Viktoria Zizkov - FC Hradec Kralove 74´ 1:2 16,50 3,85 1,30 3.5 1,70 1,95 3,05 1,70 5,00
+ 6
FC Yokohama - Omiya Ardija 42´ 0:0 2,50 2,45 3,35 1.5 1,75 1,95 2,10 4,00 2,60
+ 23
FC Shanghai Shenhua - Tianjin Teda 15´ 0:1 2,60 3,40 2,40 2.5 3,90 1,20 1,50 16,75 2,75
+ 88
Albirex - Young Lions 16´ 0:1 2,35 3,50 2,65 2.5 3,25 1,30 1,40 11,25 3,30
+ 22
Geylang Int. - Hougang United 15´ 2:0 1,35 4,95 6,75 3.5 3,60 1,22 2,50 13,25 1,60
+ 21
Gangwon FC - Jeju United FC 88´ 2:0 2.5 1,25 3,10 6,00 1,25 6,00
+ 6
FC Seoul - Incheon United FC 87´ 2:1 1,06 8,50 50,00 3.5 1,25 3,20 5,00 1,25 8,25
+ 5
UTA Arad - Dacia Mioveni 58´ 1:1 2,35 2,25 4,20 2.5 2,95 1,35 2,15 2,95 3,25
+ 11
MC Dowell Mohun Bagan - Rainbow SC 0:0
+ 0
Nagano Parceiro - Fujieda MYFC 84´ 0:0 9,50 1,18 6,75 0.5 1,18 4,00 9,25 1,18 6,50
+ 6
Gamba Osaka - Yssc Yokohama 42´ 0:1 3,80 3,50 1,85 2.5 2,70 1,40 1,70 8,75 2,50
+ 18
Gold Coast Knights - FC Olympic 82´ 2:0 1,01 11,50 43,00 2.5 1,40 2,50 6,25 1,40 4,15
+ 6
FK Krasnodar Jugend (U21) - Samara Kryliya Sowetow Youth (U21) 90´ 1:3
+ 0
Persipura Jayapura - Persela Lamongan 55´ 1:0 1,25 4,40 13,75 1.5 3,15 1,30 2,20 3,15 2,85
+ 9
FC Bucheon - Suwon City FC 88´ 1:1 6,75 1,22 7,00 2.5 1,22 3,45 6,50 1,22 6,75
+ 5
FC Banik Ostrava - FC Velke Mezirici 73´ 3:2 1,07 8,25 50,00 5.5 2,25 1,50 1,95 2,25 6,25
+ 11
Unex Unicov - Hlucin 74´ 0:0 2,10 1,90 9,75 2.5 1,03 8,75 2,00 2,10 7,25
+ 12
FK Apos Blansko - SK Sigma Olomouc B 68´ 3:0 3.5 2,55 1,45 3,30 2,55 2,40
+ 13
FC Fastav Zlin B - FC Msa Dolni Benesov 58´ 3:3 1,85 2,85 4,55 6.5 4,80 1,15 1,70 4,80 3,10
+ 12
FC Viktoria Plzen B - Mas Taborsko 58´ 1:1 1,70 2,65 7,25 2.5 3,45 1,25 1,60 3,45 4,85
+ 15
AD Alcorcon B - Carabanchel 13´ 0:0 2,50 2,65 3,05 1.5 1,85 1,80 2,10 4,65 2,40
+ 30
CD Gerena - Coria CF 15´ 0:1 8,00 4,00 1,40 2.5 2,35 1,50 2,25 7,25 1,95
+ 30
Tennis(7) SpielSatzwetteNächstes Game?
121212
Nefisa Berberovic - Silvia Njiric 2. Satz 4:3 2,85 1,37 2 1,45 2,55 8 2,00 1,70
+ 21
Dimitriy Voronin - Jose Fco. Vidal Azorin 2. Satz 5:5 1,30 3,20 2 2,30 1,53 11 2,30 1,53
+ 8
Sandra Samir - Fanny Ostlund Medical Timeout 0:4 12,00 1,01 2 10,00 1,02 5 2,30 1,53
+ 22
Nicholas David Ionel - Oleksii Krutykh 2. Satz 4:4 1,20 4,00 2 1,55 2,25 9 1,65 2,10
+ 20
Daria Mishina - Ekaterina Shalimova 2. Satz 5:1 1,43 2,60 2 1,00 15,00 7 1,50 2,40
+ 13
Moez Echargui - Thomas Laurent 2. Satz 1:4 12,00 1,01 2 9,00 1,03 6 1,55 2,25
+ 23
Ekaterine Gorgodze - Katharina Gerlach 2. Satz 0:0 1,22 3,80 2 1,75 1,95 1 2,10 1,65
+ 27
Eishockey(1) SpielWie viele Tore?Nächstes Tor?
1X2-+1X2
Tyumenskiy Legion - R. Nizhnekamsk 45´ 1:6 8.5 1,65 2,10 4,15 3,80 1,65
+ 17
Basketball(1) SpielPunkte/ViertelWie viele Punkte?
1X2+-+-
Adamson Falcons - UP Fighting Maroons 20´ 39:25 1,35 2,85 3 / 39.5 1,65 2,00 150.5 2,05 1,60
+ 30
Volleyball(2) SpielPunkte/SatzSatzwette
1X2+-12
Balipure Purest Water Defenders - Perlas 1. Satz 16:21 6,00 1,08 1 / 43.5 1,65 1,95
+ 13
Arellano University - San Beda College 1. Satz 20:17 1,22 3,75 1 / 44.5 1,12 4,50 1 1,08 6,00
+ 14
Baseball(1) SpielInning WinnerWie viele Punkte?
1X21X2+-
Chunichi Dragons - Yokohama Dena Baystars 3. Inning 1:1 1,55 2,25 4,00 1,60 4,35
+ 8
Handball(1) SpielTore/HalbzeitWie viele Tore?
1X2+-+-
Arazim Ramat Gan - Astrakhanochka Astrakhan 25.5 1,40 2,55 52.5 1,45 2,45
+ 8
Snooker(1) SpielFrame Winner
1X212
O'Sullivan R. - Murphy S. Pause 5:5 1,30 3,05 11 1,60 2,20
+ 7
Anzeigen
Kommende Events (407) Liga Spiel
1 x 2
15.09.2019, 10:30 Karolina Pliskova - Petra Martic WTA Zhengzhou 1,45 2,55
15.09.2019, 12:00 Sporting Gijon B - FC Coruxo Spanien Segunda B Gruppe 1 2,45 2,95 2,85
15.09.2019, 12:00 M. Nam Dinh - TP HO Chi Minh Vietnam V-League 2,65 3,35 2,35
15.09.2019, 12:00 B. Binh Duong - Song Lam Nghe An Vietnam V-League 2,05 3,35 3,25
15.09.2019, 12:00 Unionistas CF - Club Haro Deportivo Spanien Segunda B Gruppe 2 1,75 3,25 4,55
15.09.2019, 12:00 CD Ebro - Gimnastic de Tarragona Spanien Segunda B Gruppe 3 2,30 2,90 3,05
15.09.2019, 12:00 Albacete - Teneriffa Spanien LaLiga 2 2,35 3,05 3,20
15.09.2019, 12:00 Gwangju FC - FC Ansan Police Korea K League 2 1,87 3,25 3,95
15.09.2019, 12:00 Ansan Greeners - FC Anyang Korea K League 2 2,25 3,10 3,00
15.09.2019, 12:00 Kagoshima United - Montedio Yamagata Japan J-2-League 2,90 3,15 2,30
Keine Events für die aktuelle Selektion